17 Апрель 2013
Подборка лучших фотографий за сегодняшний день со всего мира.
Пекин, Китай: молитвенный зал, посвященных хорошему урожаю, украшен по случаю светового шоу в честь церемонии открытия 3-го Пекинского международного кинофестиваля в Храме Неба.
Каспер, Вайоминг, США: лошадь смотрит через открытую дверь сарая.
Портясаюй пейзаж на берегу самого глубокого озера в Европе. Озеро Комо готово принять миллионы туристов из самых разных уголков света. В одном из самых живописных мест Италии начался курортный сезон.
Лондон, Великобритания: военнослужащие несут гроб с телом бывшего премьер-министра Маргарет Тэтчер в соборе Святого Павла во время торжественных похорон, в которых приняла участие королева Елизавета II.
Севилья, Испания: женщина со своими дочерьми в традиционных нарядах позирует для портрета во время апрельской ярмарки.
Бостон, Массачусетс, США: полицейский стоит внутри забаррикадированного входа на Бойлстон-стрит, недалеко от финиша Бостонского марафона, где в понедельник произошел двойной взрыв.
Алеппо, Сирия: мальчик держит спутниковую антенну, сидя в кузове автомобиля с вещами своей семьи, покидающей зону конфликта.
Каракас, Венесуэла: двойник Че Гевары едет на мотоцикле вместе со своими единомышленниками во время продолжающихся празднований в честь победы Николаса Мадуро на президентских выборах в Венесуэле.
Снядин, Беларусь: женщина кормит свинью во время весеннего паводка возле реки Припять.
Фото с сайта guardian.co.uk